Фурнитура для ограждений

фурнитура для ограждений из нержавеющей сталиФурнитура для ограждений из нержавеющей стали — неотъемлемая часть ограждающих конструкций. К категории таких изделий относятся всевозможные держатели и крепления, заглушки для труб и поручней, прочие детали, каждая из которых имеет свое назначение.

Какими бывают комплектующие

Каркасом для стальных перил выступают стойки и ригели, надежно зафиксированные на поверхностях и скрепленные между собой разными методами монтажа. Для того, чтобы ограждение было цельным и приняло законченный вид, используются следующие разновидности фурнитуры для перил из нержавеющей стали:

  1. Разного рода вставки для удлинения или придания отдельным участкам определенных форм при необходимости.
  2. Поворотные элементы. К ним относятся шарниры и отводы для закругления поручней, а также втулки, соединяющие такие детали друг с другом.
  3. Регулируемые и фиксированные держатели и кронштейны поручней с фланцами для крепления к разным типам поверхностей, в том числе к стеклу.
  4. Завершающие элементы в виде классических и декоративных конструкций.
  5. Плоские, фигурные и объемные держатели разных типов заполнения междустоечного пространства.
  6. Декоративные чаши, крышки и фланцы для аккуратного оформления места крепления стоек.

В качестве фурнитуры для ограждений из нержавеющей стали применяются также всевозможные модели шаров, подвесок, объемных вставок или накладок. Такие элементы могут стилизироваться под определенный тип металла или дерева, иметь красивое исполнение в виде ковки или художественного литья.

Используя фурнитуру для перил можно своими руками сконструировать ограждения кровли, лестниц, бассейнов и много другого. Самостоятельно создать нестандартные дизайнерские конструкции, которые станут настоящим украшением подлеснтичного пространства и интерьера в целом теперь может каждый. Готовые ограждения собираются из таких деталей наподобие конструктора, с надежной и долговечной фиксацией элементов.

Вместе с комплектующими для перил поставляются подходящие расходные материалы, в числе которых анкеры, сварочные прутки, полировочные пасты, абразивные круги для шлифовки и полировки, прочие составляющие.

Чтобы подобрать набор необходимой фурнитуры для перил из нержавеющей стали, воспользуйтесь услугами наших профессионалов. Мы специализируемся на изготовлении и качественном монтаже перил из нержавейки. В своей работе используем ультрасовременные технологии и материалы, что дает нам возможность обеспечить безупречное качество готовых изделий. Для связи позвоните нам или отправьте сообщение по электронной почте.

Обратный звонок
Укажите номер телефона и мы перезвоним вам

Please leave this field empty.